room Краснодар
Адреса магазинов
8 (861) 290-89-98
person Войти

Гарантия лучшей цены

2 дек 2017
Гарантия лучшей цены
Уважаемые клиенты!
Мы стремимся предоставлять самые выгодные цены. Для этого мы специально разработали программу «Гарантия лучшей цены», которая будет действовать на постоянной основе с 01.12.2017г.
Если вы нашли товар дешевле, чем в наших магазинах, мы снизим цену и предоставим дополнительную скидку до 10% на этот товар.
Воспользоваться программой «Гарантия лучшей цены» возможно двумя способами:
1. оформить заказ на сайте kuban.znaemigraem.ru, в комментариях указать, что желаете воспользоваться акцией «Гарантия лучшей цены» и приложить ссылку на сайт аналогичного товара конкурента. В течение 1 дня мы проверим информацию и свяжемся с вами. Воспользоваться Программой можно будет в течение 3 рабочих дней.
2. в магазине «Знаем играем» на ул. Зиповская, 5/2 или в ТРЦ «СБС Мегамолл» обратиться к сотруднику магазина, указав ссылку на аналогичный товар конкурента. Всё остальное сделаем мы сами.
Условия программы «Гарантия лучшей цены» (далее – Программа):
1. Программа действует в отношении следующих товарных категорий: настольные игры, комиксы, артбуки.
2. В расчет принимаются только цены следующих магазинов-конкурентов, функционирующих на территории г. Краснодара: «Мосигра», «Игровое поле», «Hobby games», «Game box», «Единорог».
3. Товар Магазина «Знаем играем» и конкурента должен быть идентичен: производитель, наименование.
4. В расчет принимается цена на определенный товар конкурента без учета:
a. специальных скидок на комплект из нескольких товаров;
b. купонов, подарочных сертификатов;
c. индивидуальных скидок;
d. уценок в связи с повреждением товара или упаковки;
e. уценок на витринный образец.
f. уценок на демо-образец;
g. некондиционного состояния товара.
5. В расчет принимается цена, не являющаяся очевидной ошибкой, техническим сбоем в работе сайта, ошибочно или преднамеренно установленная для создания недобросовестной конкуренции и т.п. (нулевые цены, цены ниже уровня закупки (демпинг))
6. Скидка по Программе может суммироваться только с индивидуальным накопительным дисконтом (от 3 до 10%) (далее – ИНД), действующим в магазинах «Знаем играем» г. Краснодара. Любые другие скидки не суммируются.
7. В случае отсутствия у клиента ИНД в магазинах «Знаем играем» г. Краснодара, клиент заполняет анкету участника Программы, а Магазин заводит ИНД и предоставляет минимальный дисконт в размере 3%.
8. Товар должен быть в наличии «здесь и сейчас» как в магазине «Знаем играем», так и в магазине конкурента.